Осень,Хогвартс Последний год обучения Гарри Поттера в школе. Волан-де-Морт собирает Армию против Хогвартса,теперь его цель захватить школу.Ну,а в школе кипят те еще страсти,многие ученики выросли и им хочется того,что греет всегда ЛЮБВИ!В связи с этим вводятся новые правила.7курсники Теперь могут летать в город по выходным(конечно же с преподавателями или с членами ОД).А если некотгорым повезет,то и они будут посещать Дискотеки,конечно же в Мире магов.Вообщем гуляй,народ! Действие начинается прямо в Хогвартсе! Итак Игра 2 пришествие)) Активнее поднимаем Игру)

Гарри Поттер и Последнее Приключение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Привет,всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правила: 1.1. Относиться ко всем участникам форума и гостям с достоинством. Запрещена нецензурная лексика, выяснения отношений, всевозможные оскорбления и т д. Наказание: Удаление с форума или бан на длительный срок (смотря от нарушения. Если нарушение не одно, то БАН.) 1.2. Появляться на форуме не реже одного раза в неделю (все мы люди и у каждого свои трабблы). Наказание: Не появление на форуме месяц. Удаление. 1.3. Запрещено регистрироваться повторно. Регистрироваться можно только один раз. Наказание: Удаление всех ваших ников. БАН. 1.4. Запрещены всяческие извращения над вашим персонажем. Наказание: Удаление или бан на долгое время. 1.5. ЗАПРЕЩЕНА передача друг другу паролей. (Типо: Вася поиграй за меня пока меня не будет.) Наказание: Удаление обоих игроков. 1.6. Если вас назначили модератором или админом , то вы ОБЯЗАНЫ выполнять свои обязанности. Наказание: Снятие с вас этой обязанности. 1.7. ВСЕ участники должны обязательно заполнить профиль.(особенно откуда вы и ваш возраст.) ПРОФИЛЬ. 2.1. Обязателен к заполнению. (кроме волшебной палочки) 2.2. В профиле подписываем все ТОЛЬКО на русском языке. 2.2. Запрещено в подпись ставить большие картинки. Также не отображающие данную тему. Наказание: Редактирование профиля и минус репутация. АВАТАР. 3.1. Аватар желательно ставить небольшой 200x200. 3.2. На нем должно быть изображение данного персонажа. Если персонаж выдуман, то любое другое изображение человека. 3.2. Категорически ЗАПРЕЩЕНА вставка в аватар непристойных, пошлых картинок. Наказание: Редактирование профиля и долгосрочный Бан или удаление. ПОСТ. 4.1. Обязательное правильное написание постов. Мысли - курсивом. Действия - *обычным простым шрифтом заключенные в звездочки* Речь персонажа - жирным шрифтом Наказание: Вы должны будете переписать пост.

0

2

народ а вот я зарегалось мне обещал отослать пароль на майл и не отослал имне пришлось перерегатса... первый мой ник бол Hermi с майлом hermione_granger_ft_anzo@hatmail.com воть так а правила я прочитала.

0

3

Хорошо,Гермиона дело в том,что я только создаю форум И Игра начнется позже,это я к сведению ок?)

0

4

Я прочла)))

0

5

Прочел!)))

0

6

Прочитала. Очень вразумительно)

0

7

Отли4но)
всем спасибо

0



Создать форум. Создать магазин