Осень,Хогвартс Последний год обучения Гарри Поттера в школе. Волан-де-Морт собирает Армию против Хогвартса,теперь его цель захватить школу.Ну,а в школе кипят те еще страсти,многие ученики выросли и им хочется того,что греет всегда ЛЮБВИ!В связи с этим вводятся новые правила.7курсники Теперь могут летать в город по выходным(конечно же с преподавателями или с членами ОД).А если некотгорым повезет,то и они будут посещать Дискотеки,конечно же в Мире магов.Вообщем гуляй,народ! Действие начинается прямо в Хогвартсе! Итак Игра 2 пришествие)) Активнее поднимаем Игру)

Гарри Поттер и Последнее Приключение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Привет,всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теплый камин и мягкие кресла,все что надо)

0

2

*Варном вошел в Гостинную никого не было*
Ох наконец-то я приехал!
*Уселся в кресло*

0

3

Странно,никого нет.

0

4

Крис зашел в гостиную Когтеврана с небольшим волнением в груди. Первый год в новой школе, где все ново: лица, места, правила и законы. К тому же, ему не много было не по себе из-за испытательного срока, который он получил из-за завала СОВ по Темным искусствам.
Странно... Я думал, что здесь как раз обрадуются, что с Темными заклинаниями у меня не лады, ведь здесь преподают ЗОТИ, а не ТИ. С остальными предметами у меня все хорошо... Может я чего-то недопонимаю? Хм... Еще Шляпа направила меня в Когтевран... Интересно начинается этот год...
Он был удивлен, когда увидел еще кого-то в гостиной, ведь думал, что будет первым, кто приедет в Хогвартс.
Это был парень выше ростом, старше Кристиана и, к тому же, с недовольным выражением лица. Он сидел в крессле и смотрел на огонь, поэтому увидеть Криса не мог.
Может пройти мимо, чтобы он меня не заметил? Или стоит пообщаться для приличия?

0

5

*Варном слышал,что кто-то вошел,он обрадовался этому.
Он встал с кресла*
Хм,новенький?
Привет,ты на каком курсе?

0

6

Ну вот. Заметил все-таки. У меня не остается выбора - придется общаться.
"Привет,ты на каком курсе?"
Странный парень... Сначала сидел кис, потом резко подпрыгнул и задал не менее странный вопрос. Если бы я был с другого факультета, то каким образом бы попал в гостиную Когтеврана?
Привет. Я с Когтеврана, если ты не заметил, но мы стоим посреди гостиной этого факультета.

0

7

Я имею ввиду,курс там 7 ли 6?
Нда с ним  будет сложно

0

8

Странно... Я думал, что сначала спрашивают "как тебя зовут?" при знакомстве...
А, если ты об этом, то я с 6. А ты, судя по всему с 7. Кстати, меня зовут Крис.
Сказав это, он протянул руку.
Так, интересно, чем еще он меня удивит?

0

9

Да я с 7,приятно познакомиться меня зовут Варонм.
*Варном пожал руку Крису*
Ты меня напугал!Так внезапно подошел!

0

10

Как же легко тебя напугать...
Ну, извини... Я сам неожидал, что в гостиной окажется еще кто-то кроме меня. Я-то приехал в школу раньше, чтобы осмотреться, оглядеться здесь. А ты что здесь делаешь так рано?
Глаза Криса наткнулись на значок "Старосты Школы" на груди парня. На некоторое время этот значок занял все его внимание, но ответ собеседника он все же услышал.
Хмм... А ведь он староста школы...

0

11

Я староста школы,поэтому я так рано приехал и еще хочу подучить кое-что.

0



Создать форум. Создать магазин